RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 673–691 (Mi tvp2890)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Грубые предельные теоремы о больших уклонениях для марковских случайных процессов. III

А. Д. Вентцель

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1027 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 675–692

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.04.1978

Образец цитирования: А. Д. Вентцель, “Грубые предельные теоремы о больших уклонениях для марковских случайных процессов. III”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 673–691; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 675–692

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ven79}
\by А.~Д.~Вентцель
\paper Грубые предельные теоремы о больших уклонениях для марковских случайных процессов.~III
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 673--691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.60024}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 675--692
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020