RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 771–780 (Mi tvp2896)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О совпадении $\sigma$-алгебр в задаче фильтрации диффузионных процессов

Н. В. Крылов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (610 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 772–781

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.10.1977

Образец цитирования: Н. В. Крылов, “О совпадении $\sigma$-алгебр в задаче фильтрации диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 771–780; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 772–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry79}
\by Н.~В.~Крылов
\paper О совпадении $\sigma$-алгебр в задаче фильтрации диффузионных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 771--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550532}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0441.60042|0423.60041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 772--781
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Пуртухия, “Проблема обновления для вырождающихся диффузион­ных процессов (растущие коэффициенты)”, УМН, 39:4(238) (1984), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. G. Purtukhiya, “The renewal problem for degenerate diffusion processes (increasing coefficients)”, Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 137–138  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020