RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 781–794 (Mi tvp2897)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О скорости сходимости в центральной предельной теореме для $m$-зависимых случайных величин

В. В. Шергин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (727 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 782–796

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.04.1978

Образец цитирования: В. В. Шергин, “О скорости сходимости в центральной предельной теореме для $m$-зависимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 781–794; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 782–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She79}
\by В.~В.~Шергин
\paper О скорости сходимости в центральной предельной теореме для $m$-зависимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 781--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550533}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.60023|0437.60018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 782--796
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124090}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chen L.H.Y., Shao Q.M., “Normal approximation under local dependence”, Annals of Probability, 32:3A (2004), 1985–2028  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Petrauskiene J., Cekanavicius V., “Compound Poisson Approximations for Sums of 1-Dependent Random Variables.”, Lith Math J, 50:3 (2010), 323–336  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Sunklodas J.K., “SOME ESTIMATES OF THE NORMAL APPROXIMATION FOR phi-MIXING RANDOM VARIABLES”, Lith Math J, 51:2 (2011), 260–273  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020