RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 821–825 (Mi tvp2902)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об условиях равномерной интегрируемости непрерывных неотрицательных мартингалов

А. А. Новиков

Математический институт АН СССР им. В. А. Стеклова, г.Москва

Полный текст: PDF файл (366 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 820–824

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.11.1977

Образец цитирования: А. А. Новиков, “Об условиях равномерной интегрируемости непрерывных неотрицательных мартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 821–825; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 820–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov79}
\by А.~А.~Новиков
\paper Об условиях равномерной интегрируемости непрерывных неотрицательных мартингалов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 821--825
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0441.60046|0416.60050}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 820--824
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124094}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p821

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kallsen J., Shiryaev A.N., “The cumulant process and Esscher's change of measure”, Finance and Stochastics, 6:4 (2002), 397–428  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. R. Liptser, “Beneš condition for discontinuous exponential martingale”, Вероятность и статистика. 17, Посвящается юбилею Валентина Николаевича СОЛЕВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 396, ПОМИ, СПб., 2011, 144–154  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 188:6 (2013), 717–723  crossref
    3. Ф. К. Клебанер, Р. Ш. Липцер, “Когда стохастическая экспонента является мартингалом. Развитие метода Бенеша”, Теория вероятн. и ее примен., 58:1 (2013), 53–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; F. Klebaner, R. Liptser, “When a stochastic exponential is a true martingale. Extension of the Beneš method”, Theory Probab. Appl., 58:1 (2014), 38–62  crossref  isi
    4. Benth F.E. Ortiz-Latorre S., “A Pricing Measure To Explain the Risk Premium in Power Markets”, SIAM J. Financ. Math., 5:1 (2014), 685–728  crossref  isi
    5. Fryer R. Harms Ph., “Two-Armed Restless Bandits With Imperfect Information: Stochastic Control and Indexability”, Math. Oper. Res., 43:2 (2018), 399–427  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:97
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020