RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 825–831 (Mi tvp2906)  

Краткие сообщения

On analytic distribution functions and analytic properties of infinitely divisible distribution functions

[Аналитические функции распределения и аналитические свойства безгранично делимых функций распределения]

B. Jesiak

Leipzig, GDR

Аннотация: Пусть $F$ – целая функция распределения (ф. р.) с характеристической функцией $f$. Мы исследуем порядок и тип $F$, изучая асимптотическое поведение функции $f(t)$ при $t\to\infty$. Для специального класса симметрических ф. р. мы указываем условия на $f$, необходимые и достаточные для того, чтобы порядок и тип $F$ принимали заданные значения. Наконец, мы рассматриваем безгранично делимые ф.р. $F$ с параметрами Леви $a$, $\sigma$ и спектральными функциями $M$, $N$ и находим простые условия аналитичности $F$ в терминах $\sigma$, $M$, $N$.

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 824–830

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.01.1977
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. Jesiak, “On analytic distribution functions and analytic properties of infinitely divisible distribution functions”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 825–831; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 824–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jes79}
\by B.~Jesiak
\paper On analytic distribution functions and analytic properties of infinitely divisible distribution functions
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 825--831
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2906}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.60018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 824--830
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124095}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2906
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p825

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020