RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 847–853 (Mi tvp2911)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Марковские и возвратные стационарные гауссовские процессы второго порядка

Р. Н. Мирошин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (483 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 845–852

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.07.1977

Образец цитирования: Р. Н. Мирошин, “Марковские и возвратные стационарные гауссовские процессы второго порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 847–853; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 845–852

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir79}
\by Р.~Н.~Мирошин
\paper Марковские и возвратные стационарные гауссовские процессы второго порядка
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 847--853
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2911}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550542}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0441.60038|0419.60034}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 845--852
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124099}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2911
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p847

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Н. Мирошин, “Об одном классе многократных интегралов”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 390–401  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Miroshin, “On a Class of Multiple Integrals”, Math. Notes, 73:3 (2003), 359–369  crossref  isi
    2. Р. Н. Мирошин, “Представление рядом многократного интеграла специального вида”, Матем. заметки, 93:1 (2013), 96–103  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. N. Miroshin, “Representation of a Multiple Integral of Special Form by a Series”, Math. Notes, 93:1 (2013), 137–142  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020