RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 854–858 (Mi tvp2912)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Локально марковское свойство гауссовских стационарных процессов

H. А. Геодаков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:4, 852–856

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.01.1978

Образец цитирования: H. А. Геодаков, “Локально марковское свойство гауссовских стационарных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 854–858; Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 852–856

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Geo79}
\by H.~А.~Геодаков
\paper Локально марковское свойство гауссовских стационарных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 854--858
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2912}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0441.60035|0416.60042}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 4
\pages 852--856
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124100}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2912
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p854

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Н. Мирошин, “Об одном классе многократных интегралов”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 390–401  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Miroshin, “On a Class of Multiple Integrals”, Math. Notes, 73:3 (2003), 359–369  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020