RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 4, страницы 873–879 (Mi tvp2915)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотический анализ распределений в двуграничных задачах. II

В. И. Лотов

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:4, 869–876

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.07.1977

Образец цитирования: В. И. Лотов, “Асимптотический анализ распределений в двуграничных задачах. II”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979), 873–879; Theory Probab. Appl., 24:4 (1979), 869–876

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lot79}
\by В.~И.~Лотов
\paper Асимптотический анализ распределений в двуграничных задачах.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 873--879
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=550546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.60059}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 4
\pages 869--876
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124103}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KW11900021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i4/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. В. И. Лотов, Н. Г. Орлова, “Асимптотические разложения для распределения числа пересечений полосы траекториями случайного блуждания”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 822–842  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Lotov, N. G. Orlova, “Asymptotic expansions for the distribution of the crossing number of a strip by sample paths of a random walk”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 680–698  crossref  isi  elib
    3. Д. К. Ким, “Асимптотический анализ осциллирующих случайных блужданий с двумя уровнями переключений”, Матем. тр., 8:2 (2005), 137–167  mathnet  mathscinet; D. K. Kim, “Asymptotic Analysis of Oscillating Random Walks with Two Levels of Switching”, Siberian Adv. Math., 16:2 (2006), 62–92
    4. В. И. Лотов, “О времени пребывания случайного блуждания в полосе”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 785–804  mathnet  mathscinet; V. I. Lotov, “On the sojourn time of a random walk in a strip”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 621–638  crossref  isi
    5. В. И. Лотов, “Асимптотические разложения распределения времени пребывания случайного блуждания на полуоси”, Ветвящиеся процессы, случайные блуждания и смежные вопросы, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Бориса Александровича Севастьянова, Тр. МИАН, 282, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 154–164  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Lotov, “Asymptotic expansions for the distribution of the sojourn time of a random walk on a half-axis”, Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 146–156  crossref  isi  elib
    6. В. И. Лотов, А. С. Тарасенко, “Об асимптотике среднего времени пребывания случайного блуждания на полуоси”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:3 (2015), 23–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Lotov, A. S. Tarasenko, “On the asymptotics of the mean sojourn time of a random walk on a semi-axis”, Izv. Math., 79:3 (2015), 449–466  crossref  isi
    7. В. И. Лотов, “О свойствах факторизационных операторов в граничных задачах для случайных блужданий”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:5 (2019), 149–166  mathnet  crossref  adsnasa; V. I. Lotov, “Properties of factorization operators in boundary crossing problems for random walks”, Izv. Math., 83:5 (2019), 1050–1065  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020