RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 472–487 (Mi tvp2921)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Отображения гауссовских мер цилиндрических множеств в банаховых пространствах

В. Линде, А. Пич

Секция математики Университета им. Ф. Шиллера, Йена, ГДР

Полный текст: PDF файл (767 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 445–460

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.07.1973

Образец цитирования: В. Линде, А. Пич, “Отображения гауссовских мер цилиндрических множеств в банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 472–487; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 445–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LinPie74}
\by В.~Линде, А.~Пич
\paper Отображения гауссовских мер цилиндрических множеств в банаховых пространствах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 472--487
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=356201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.60005}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 445--460
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. Левенталь, В. С. Мандрекар, С. А. Чобанян, “К теореме Никишина о перестановочной сходимости почти наверное функциональных рядов”, Функц. анализ и его прил., 45:1 (2011), 41–55  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Sh. Levental, V. S. Mandrekar, S. A. Chobanyan, “Towards Nikishin's Theorem on the Almost Sure Convergence of Rearrangements of Functional Series”, Funct. Anal. Appl., 45:1 (2011), 33–45  crossref  isi
    2. T. Kühn, W. Linde, “Gaussian approximation numbers and metric entropy”, Вероятность и статистика. 25, Посвящается памяти Владимира Николаевича СУДАКОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 457, ПОМИ, СПб., 2017, 194–210  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 238:4 (2019), 471–483  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020