RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 514–532 (Mi tvp2924)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые результаты, касающиеся малых случайных возмущений динамических систем

Ю. И. Кифер

г. Москва

Полный текст: PDF файл (901 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 487–505

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.06.1973

Образец цитирования: Ю. И. Кифер, “Некоторые результаты, касающиеся малых случайных возмущений динамических систем”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 514–532; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 487–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kif74}
\by Ю.~И.~Кифер
\paper Некоторые результаты, касающиеся малых случайных возмущений динамических систем
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 514--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=353451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.60075}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 487--505
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Кифер, “О малых случайных возмущениях гиперболических предельных множеств”, УМН, 32:1(193) (1977), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020