RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 577–582 (Mi tvp2928)  

Краткие сообщения

О существовании стохастических дифференциальных уравнений с интегрируемым коэффициентом переноса

Н. И. Портенко

г. Киев

Полный текст: PDF файл (291 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 552–557

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.11.1972

Образец цитирования: Н. И. Портенко, “О существовании стохастических дифференциальных уравнений с интегрируемым коэффициентом переноса”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 577–582; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 552–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por74}
\by Н.~И.~Портенко
\paper О~существовании стохастических дифференциальных уравнений с интегрируемым коэффициентом переноса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 577--582
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=365711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0353.60065}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 552--557
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020