RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 589–595 (Mi tvp2934)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Ветвящиеся процессы с диффузией в ограниченной области с поглощающей границей

П. И. Майстер

Болгария

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 563–569

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.04.1974

Образец цитирования: П. И. Майстер, “Ветвящиеся процессы с диффузией в ограниченной области с поглощающей границей”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 589–595; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 563–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mai74}
\by П.~И.~Майстер
\paper Ветвящиеся процессы с диффузией в ограниченной области с поглощающей границей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 589--595
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350884}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.60096}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 563--569
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p589

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. И. Майстер, “Ветвящиеся диффузионные процессы в неограниченной области”, Матем. сб., 114(156):3 (1981), 406–424  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Maister, “Branching diffusion processes in an unbounded domain”, Math. USSR-Sb., 42:3 (1982), 357–373  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020