RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 612–615 (Mi tvp2940)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О сравнении биномиального и пуассоновского законов

Г. И. Ивченко

г. Москва

Полный текст: PDF файл (255 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 584–587

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.06.1973

Образец цитирования: Г. И. Ивченко, “О сравнении биномиального и пуассоновского законов”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 612–615; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 584–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ivc74}
\by Г.~И.~Ивченко
\paper О~сравнении биномиального и пуассоновского законов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 612--615
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 584--587
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p612

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Хакимуллин, “Распределение крайних членов вариационного ряда в схеме размещения частиц комплектами случайной длины”, Дискрет. матем., 17:3 (2005), 28–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. E. Khakimullin, “Distribution of extreme terms in an ordered series in a scheme for allocating particles by groups of random size”, Discrete Math. Appl., 15:4 (2005), 421–438  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020