RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 615–622 (Mi tvp2941)  

Краткие сообщения

Sum-symmetric power series distributions and minimum ariance unbiased estimation

[Суммарно-симметричные распределения типа степенного ряда и несмещенные оценки с минимальной дисперсией]

Sh. W. Joshi, G. P. Patil

Pennsylvania State University, University Park, USA

Аннотация: Изучаются семейства распределений типа степенного ряда, заданных на некотором подмножестве $s$-мерной неотрицательно-целочисленной решетки, зависящих от непрерывного векторного параметра $\theta=(\theta_1,…,\theta_s)$.
Получены условия существования несмещенных оценок некоторых параметрических функций.

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 587–594

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.04.1972
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Sh. W. Joshi, G. P. Patil, “Sum-symmetric power series distributions and minimum ariance unbiased estimation”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 615–622; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 587–594

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JosPat74}
\by Sh.~W.~Joshi, G.~P.~Patil
\paper Sum-symmetric power series distributions and minimum ariance unbiased estimation
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 615--622
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2941}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=373119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.62018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 587--594
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2941
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020