RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 3, страницы 626–632 (Mi tvp2945)  

Краткие сообщения

Оценки в центральной предельной теореме для квантилей

М. В. Хатунцева

г. Москва

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:3, 598–604

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.05.1974

Образец цитирования: М. В. Хатунцева, “Оценки в центральной предельной теореме для квантилей”, Теория вероятн. и ее примен., 19:3 (1974), 626–632; Theory Probab. Appl., 19:3 (1975), 598–604

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha74}
\by М.~В.~Хатунцева
\paper Оценки в центральной предельной теореме для квантилей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 3
\pages 626--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=356179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.60016}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 3
\pages 598--604
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i3/p626

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020