RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 1, страницы 29–39 (Mi tvp2986)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Диффузионные процессы с неограниченным коэффициентом переноса

Н. И. Портенко

г. Киев

Полный текст: PDF файл (572 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 20:1, 27–37

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.10.1973

Образец цитирования: Н. И. Портенко, “Диффузионные процессы с неограниченным коэффициентом переноса”, Теория вероятн. и ее примен., 20:1 (1975), 29–39; Theory Probab. Appl., 20:1 (1975), 27–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por75}
\by Н.~И.~Портенко
\paper Диффузионные процессы с неограниченным коэффициентом переноса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 29--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2986}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.60050}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 27--37
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borkar V.S., Ghosh M.K., Rangarajan G., “Application of nonlinear filtering to credit risk”, Oper Res Lett, 38:6 (2010), 527–532  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020