RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 1, страницы 82–98 (Mi tvp2991)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об экстремальных метрических характеристиках случайного графа. II. Предельные распределения

Ю. Д. Буртин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (923 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 20:1, 83–101

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.03.1973

Образец цитирования: Ю. Д. Буртин, “Об экстремальных метрических характеристиках случайного графа. II. Предельные распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 20:1 (1975), 82–98; Theory Probab. Appl., 20:1 (1975), 83–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur75}
\by Ю.~Д.~Буртин
\paper Об экстремальных метрических характеристиках случайного графа. II.~Предельные распределения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 82--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2991}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.60013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 83--101
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Коршунов, “Основные свойства случайных графов с большим числом вершин и ребер”, УМН, 40:1(241) (1985), 107–173  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Korshunov, “The main properties of random graphs with a large number of vertices and edges”, Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 121–198  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020