RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 1, страницы 170–175 (Mi tvp3005)  

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении момента первого выхода из области

Ю. Гертнер

ГДР

Полный текст: PDF файл (318 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 20:1, 169–174

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.02.1974

Образец цитирования: Ю. Гертнер, “Об асимптотическом поведении момента первого выхода из области”, Теория вероятн. и ее примен., 20:1 (1975), 170–175; Theory Probab. Appl., 20:1 (1975), 169–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar75}
\by Ю.~Гертнер
\paper Об асимптотическом поведении момента первого выхода из области
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 170--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=378101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.60098}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 169--174
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i1/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020