RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 1, страницы 178–180 (Mi tvp3007)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Предельная теорема для ветвящихся процессов с иммиграцией

С. В. Нагаев

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (147 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 20:1, 176–179

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.07.1974

Образец цитирования: С. В. Нагаев, “Предельная теорема для ветвящихся процессов с иммиграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 20:1 (1975), 178–180; Theory Probab. Appl., 20:1 (1975), 176–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag75}
\by С.~В.~Нагаев
\paper Предельная теорема для ветвящихся процессов с иммиграцией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 178--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=362536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.60084}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 20
\issue 1
\pages 176--179
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i1/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Бутковский, “Предельное поведение критического ветвящегося процесса с иммиграцией”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 670–677  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. A. Butkovskii, “Limit Behavior of a Critical Branching Process with Immigration”, Math. Notes, 92:5 (2012), 612–618  crossref  isi  elib
    2. Я. М. Хусанбаев, “Об асимптотике ветвящихся процессов с иммиграцией”, Дискрет. матем., 28:1 (2016), 113–122  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Ya. M. Khusanbaev, “On asymptotics of branching processes with immigration”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 73–80  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020