RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 2, страницы 239–250 (Mi tvp3044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двусторонние оценки метрики Леви

В. М. Золотарев, В. В. Сенатов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (586 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:2, 234–245

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.10.1974

Образец цитирования: В. М. Золотарев, В. В. Сенатов, “Двусторонние оценки метрики Леви”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975), 239–250; Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 234–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolSen75}
\by В.~М.~Золотарев, В.~В.~Сенатов
\paper Двусторонние оценки метрики Леви
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 2
\pages 239--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.60009}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 234--245
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i2/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. G. Bobkov, G. P. Chistyakov, F. Götze, “Stability problems in Cramér-type characterization in case of I.I.D. Summands”, Теория вероятн. и ее примен., 57:4 (2012), 701–723  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 57:4 (2013), 568–588  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:163
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021