RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 2, страницы 414–419 (Mi tvp3052)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Метод второго порядка точности интегрирования стохастических дифференциальных уравнений

Г. Н. Мильштейн

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (365 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:2, 396–401

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.06.1976

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Метод второго порядка точности интегрирования стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978), 414–419; Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 396–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil78}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Метод второго порядка точности интегрирования стохастических дифференциальных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 2
\pages 414--419
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=517998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.60048|0391.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 2
\pages 396--401
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i2/p414

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Mikulevičius, Ch. Zhang, “Weak Euler scheme for Lévy-driven stochastic differential equations”, Теория вероятн. и ее примен., 63:2 (2018), 306–329  mathnet  crossref  elib; Theory Probab. Appl., 63:2 (2018), 246–266  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:578
    Полный текст:279
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020