RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 2, страницы 429–432 (Mi tvp3055)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотически оптимальном различении гипотез в квантовой статистике

А. С. Холево

г. Москва

Полный текст: PDF файл (255 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:2, 411–415

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.03.1977

Образец цитирования: А. С. Холево, “Об асимптотически оптимальном различении гипотез в квантовой статистике”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978), 429–432; Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 411–415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol78}
\by А.~С.~Холево
\paper Об асимптотически оптимальном различении гипотез в квантовой статистике
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 2
\pages 429--432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3055}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=490399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.62085|0396.62088}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 2
\pages 411--415
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123048}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1978GX09600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3055
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i2/p429

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Бурнашев, А. С. Холево, “О функции надежности квантового канала связи”, Пробл. передачи информ., 34:2 (1998), 3–15  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Burnashev, A. S. Holevo, “On the Reliability Function for a Quantum Communication Channel”, Problems Inform. Transmission, 34:2 (1998), 97–107
    2. А. С. Холево, “Квантовые теоремы кодирования”, УМН, 53:6(324) (1998), 193–230  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Holevo, “Quantum coding theorems”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1295–1331  crossref  isi  elib
    3. Nussbaum M., Szkola A., “Exponential error rates in multiple state discrimination on a quantum spin chain”, J Math Phys, 51:7 (2010), 072203  crossref  mathscinet  isi
    4. Audenaert K.M.R., Mosonyi M., “Upper Bounds on the Error Probabilities and Asymptotic Error Exponents in Quantum Multiple State Discrimination”, J. Math. Phys., 55:10 (2014), 102201  crossref  isi
    5. Li K., “Discriminating quantum states: The multiple Chernoff distance”, Ann. Stat., 44:4 (2016), 1661–1679  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:71

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019