RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 2, страницы 438–445 (Mi tvp3057)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении максимума в однородной цепи Маркова с большим числом состояний

А. С. Амбросимов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:2, 419–426

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.05.1976

Образец цитирования: А. С. Амбросимов, “Об асимптотическом поведении максимума в однородной цепи Маркова с большим числом состояний”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978), 438–445; Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 419–426

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amb78}
\by А.~С.~Амбросимов
\paper Об асимптотическом поведении максимума в однородной цепи Маркова с большим числом состояний
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 2
\pages 438--445
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=483020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.60060|0388.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 2
\pages 419--426
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i2/p438

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020