RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 2, страницы 448–450 (Mi tvp3059)  

Краткие сообщения

A short proof of the Hajek–Feldman theorem

[Краткое доказательство теоремы Гаека–Фельдмана]

T. Kühn, F. Liese

GDR, Iena

Аннотация: В этой работе доказывается теорема Гаека–Фельдмана о сингулярности и эквивалентности двух гауссовых мер в функциональных пространствах с помощью метода интегралов Геллингера.

Полный текст: PDF файл (180 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:2, 429–431

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.05.1977
Язык публикации: английский

Образец цитирования: T. Kühn, F. Liese, “A short proof of the Hajek–Feldman theorem”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978), 448–450; Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 429–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuhLie78}
\by T.~K\"uhn, F.~Liese
\paper A~short proof of the Hajek--Feldman theorem
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 2
\pages 448--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3059}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=488264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.60034|0388.60040}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 2
\pages 429--431
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3059
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i2/p448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:480
    Полный текст:278
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020