RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 2, страницы 267–291 (Mi tvp3071)  

Элементы теории потенциала для неоднородных марковских процессов

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1658 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:2, 261–284

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.12.1973

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Элементы теории потенциала для неоднородных марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975), 267–291; Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 261–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu75}
\by М.~Г.~Шур
\paper Элементы теории потенциала для неоднородных марковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 2
\pages 267--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3071}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=408007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0356.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 261--284
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3071
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021