RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 3–17 (Mi tvp3098)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Разделимые статистики в полиномиальной схеме. I

Ю. И. Медведев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (900 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 1–15

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.05.1975

Образец цитирования: Ю. И. Медведев, “Разделимые статистики в полиномиальной схеме. I”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 3–17; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 1–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med77}
\by Ю.~И.~Медведев
\paper Разделимые статистики в полиномиальной схеме.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 3--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=518736}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 1--15
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. В. Хмаладзе, “Некоторые применения теории мартингалов в статистике”, УМН, 37:6(228) (1982), 193–212  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; È. V. Khmaladze, “Some applications of the theory of martingales to statistics”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 215–237  crossref  isi
    2. В. М. Круглов, “Сходимость вполне статистики Пирсона”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 626–629  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Kruglov, “Complete convergence of the Pearson statistic”, Math. Notes, 66:4 (1999), 515–519  crossref  isi
    3. Б. И. Селиванов, “О вычислении допредельных распределений разделимых статистик полиномиальной схемы”, Дискрет. матем., 18:3 (2006), 85–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. I. Selivanov, “On calculation of exact distributions of decomposable statistics in the multinomial scheme”, Discrete Math. Appl., 16:4 (2006), 359–369  crossref
    4. Huang D. Meyn S., “Generalized Error Exponents for Small Sample Universal Hypothesis Testing”, IEEE Trans. Inf. Theory, 59:12 (2013), 8157–8181  crossref  isi
    5. Unnikrishnan J. Huang D., “Weak Convergence Analysis of Asymptotically Optimal Hypothesis Tests”, IEEE Trans. Inf. Theory, 62:7 (2016), 4285–4299  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020