RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 18–26 (Mi tvp3099)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О необходимых и достаточных условиях для закона повторного логарифма

А. И. Мартикайнен, В. В. Петров

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 16–23

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.12.1975

Образец цитирования: А. И. Мартикайнен, В. В. Петров, “О необходимых и достаточных условиях для закона повторного логарифма”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 18–26; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 16–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarPet77}
\by А.~И.~Мартикайнен, В.~В.~Петров
\paper О необходимых и достаточных условиях для закона повторного логарифма
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 18--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=438441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0377.60036}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 16--23
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Фролов, “О законе повторного логарифма для приращений сумм независимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 320, ПОМИ, СПб., 2004, 174–186  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “On the law of the iterated logarithm for increments of sums of independent random variables”, J. Math. Sci. (N. Y.), 137:1 (2006), 4575–4582  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020