RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 43–54 (Mi tvp3101)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сравнимость и монотонность марковских процессов

Б. M. Кирстайн, П. Франкен, Д. Штойян

ГДР

Полный текст: PDF файл (753 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 40–52

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.05.1976

Образец цитирования: Б. M. Кирстайн, П. Франкен, Д. Штойян, “Сравнимость и монотонность марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 43–54; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 40–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirFraSto77}
\by Б.~M.~Кирстайн, П.~Франкен, Д.~Штойян
\paper Сравнимость и монотонность марковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 43--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=443088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0385.60011}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 40--52
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Оселедец, Д. В. Хмелёв, “Глобальная устойчивость бесконечных систем нелинейных дифференциальных уравнений и неоднородные счетные цепи Маркова”, Пробл. передачи информ., 36:1 (2000), 60–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Oseledets, D. V. Khmelev, “Global Stability of Infinite Systems of Nonlinear Differential Equations and Nonhomogeneous Countable Markov Chains”, Problems Inform. Transmission, 36:1 (2000), 54–70
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020