RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 4, страницы 782–795 (Mi tvp3112)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О существовании и единственности решения для стохастических уравнений по полумартингалам

Л. И. Гальчук

г. Москва

Полный текст: PDF файл (835 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:4, 751–763

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.01.1977

Образец цитирования: Л. И. Гальчук, “О существовании и единственности решения для стохастических уравнений по полумартингалам”, Теория вероятн. и ее примен., 23:4 (1978), 782–795; Theory Probab. Appl., 23:4 (1979), 751–763

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal78}
\by Л.~И.~Гальчук
\paper О существовании и единственности решения для стохастических уравнений по полумартингалам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 4
\pages 782--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=516275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.60047|0391.60057}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 4
\pages 751--763
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1978JA77700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “К теории стохастических уравнений по компонентам семимартингалов”, Матем. сб., 110(152):3(11) (1979), 414–427  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Melnikov, “On the theory of stochastic equations in components of semimartingales”, Math. USSR-Sb., 38:3 (1981), 381–394  crossref  isi
    2. И. Дьёндь, “О стохастических уравнениях со скачкообразными семимартингалами”, УМН, 35:6(216) (1980), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. Gyöngy, “Stochastic equations with jump semi-martingales”, Russian Math. Surveys, 35:6 (1980), 93–94  crossref  isi
    3. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020