RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 4, страницы 819–824 (Mi tvp3115)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Оценка точности пуассоновской аппроксимации в задаче о размещении частиц по ячейкам

А. М. Зубков, В. Г. Михайлов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:4, 789–794

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.05.1977

Образец цитирования: А. М. Зубков, В. Г. Михайлов, “Оценка точности пуассоновской аппроксимации в задаче о размещении частиц по ячейкам”, Теория вероятн. и ее примен., 23:4 (1978), 819–824; Theory Probab. Appl., 23:4 (1979), 789–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZubMik78}
\by А.~М.~Зубков, В.~Г.~Михайлов
\paper Оценка точности пуассоновской аппроксимации в задаче о размещении частиц по ячейкам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 4
\pages 819--824
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=516278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.60005|0403.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 4
\pages 789--794
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123094}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1978JA77700010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i4/p819

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Михайлов, А. М. Шойтов, “Структурная эквивалентность $s$-цепочек в случайных дискретных последовательностях”, Дискрет. матем., 15:4 (2003), 7–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Mikhailov, A. M. Shoitov, “Structural equivalence of $s$-tuples in random discrete sequences”, Discrete Math. Appl., 13:6 (2003), 541–568  crossref
    2. Н. М. Меженная, “О числе совпадений знаков в дискретной случайной последовательности, управляемой цепью Маркова”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 305–317  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019