RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2003, том 48, выпуск 1, страницы 198–204 (Mi tvp312)  

Краткие сообщения

Representation of a class of semimartingales as stable integrals. Part 2

[Still on the semimartingales that are represented as stable integrals]

P. Zanzotto

University of Udine

Аннотация: Приводится результат, дополняющий результаты предыдущей работы автора [7].

Ключевые слова: семимартингалы без непрерывной мартингальной составляющей, мера скачков, компенсатор, строго $\alpha$-устойчивые процессы Леви, устойчивые интегралы, формулы представления.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp312

Полный текст: PDF файл (1134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2004, 48:1, 181–188

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.05.2000
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Zanzotto, “Representation of a class of semimartingales as stable integrals. Part 2”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 198–204; Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 181–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zan03}
\by P.~Zanzotto
\paper Representation of a class of semimartingales as stable integrals. Part~2
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2003
\vol 48
\issue 1
\pages 198--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp312}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2013416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1058.60032}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2004
\vol 48
\issue 1
\pages 181--188
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X980166}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000220694300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp312
  • https://doi.org/10.4213/tvp312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v48/i1/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:96
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020