RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1978, том 23, выпуск 4, страницы 851–855 (Mi tvp3122)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О вероятностном решении линейных систем эллиптических и параболических уравнений

Г. Н. Мильштейн

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 23:4, 820–824

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.01.1977

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “О вероятностном решении линейных систем эллиптических и параболических уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 23:4 (1978), 851–855; Theory Probab. Appl., 23:4 (1979), 820–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil78}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper О вероятностном решении линейных систем эллиптических и параболических уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1978
\vol 23
\issue 4
\pages 851--855
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=516285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.60050|0406.60053}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 23
\issue 4
\pages 820--824
\crossref{https://doi.org/10.1137/1123101}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1978JA77700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v23/i4/p851

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Milstein G.N., Tretyakov M.V., “Simulation of a space–time bounded diffusion”, Annals of Applied Probability, 9:3 (1999), 732–779  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020