RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 2, страницы 382–384 (Mi tvp3135)  

Краткие сообщения

О задачах разорения для сложного пуассоновского процесса

В. С. Королюк

г. Киев

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:2, 374–376

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.09.1974

Образец цитирования: В. С. Королюк, “О задачах разорения для сложного пуассоновского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975), 382–384; Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 374–376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor75}
\by В.~С.~Королюк
\paper О~задачах разорения для сложного пуассоновского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 2
\pages 382--384
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.60069}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 374--376
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i2/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019