RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 2, страницы 385–393 (Mi tvp3136)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одной задаче проверки гипотез и асимптотической нормальности стохастических интегралов

Ю. А. Кутоянц

г. Аштарак

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:2, 376–384

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.05.1974

Образец цитирования: Ю. А. Кутоянц, “Об одной задаче проверки гипотез и асимптотической нормальности стохастических интегралов”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975), 385–393; Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 376–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut75}
\by Ю.~А.~Кутоянц
\paper Об одной задаче проверки гипотез и асимптотической нормальности стохастических интегралов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 2
\pages 385--393
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1293288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.62063}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 376--384
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i2/p385

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cialenco I. Xu L., “Hypothesis Testing For Stochastic PDEs Driven By Additive Noise”, Stoch. Process. Their Appl., 125:3 (2015), 819–866  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019