Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 2, страницы 427–430 (Mi tvp3155)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Один пример стохастического дифференциального уравнения, не имеющего сильного решения

Б. С. Цирельсон

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (267 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:2, 416–418

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.12.1974

Образец цитирования: Б. С. Цирельсон, “Один пример стохастического дифференциального уравнения, не имеющего сильного решения”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975), 427–430; Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 416–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi75}
\by Б.~С.~Цирельсон
\paper Один пример стохастического дифференциального уравнения, не имеющего сильного решения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 2
\pages 427--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0353.60061}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 416--418
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i2/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “К теории стохастических уравнений по компонентам семимартингалов”, Матем. сб., 110(152):3(11) (1979), 414–427  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Melnikov, “On the theory of stochastic equations in components of semimartingales”, Math. USSR-Sb., 38:3 (1981), 381–394  crossref  isi
    2. R. Buckdahn, H. J. Engelbert, A. Rascanu, “On weak solutions of backward stochastic differential equations”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 70–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 16–50  crossref  isi
    3. R. Buckdahn, H. J. Engelbert, “A backward stochastic differential equation without strong solution”, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005), 390–396  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 284–289  crossref  isi
    4. Cherny A.S., Engelbert H.-J., “Singular stochastic differential equations”, Singular Stochastic Differential Equations, Lecture Notes in Mathematics, 1858, 2005, 1  mathscinet  zmath  isi
    5. Obloj J., Yor M., “On local martingale and its supremum: Harmonic functions and beyond”, From Stochastic Calculus to Mathematical Finance: The Shiryaev Festschrift, 2006, 517–533  isi
    6. Karatzas I., Ruf J., “Pathwise solvability of stochastic integral equations with generalized drift and non-smooth dispersion functions”, Ann. Inst. Henri Poincare-Probab. Stat., 52:2 (2016), 915–938  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:149
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021