RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 2, страницы 433–440 (Mi tvp3158)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Условия вырождения $\varphi$-ветвящихся процессов со случайным $\varphi$

Н. М. Янев

Болгария

Полный текст: PDF файл (389 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:2, 421–428

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.01.1975

Образец цитирования: Н. М. Янев, “Условия вырождения $\varphi$-ветвящихся процессов со случайным $\varphi$”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975), 433–440; Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 421–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yan75}
\by Н.~М.~Янев
\paper Условия вырождения $\varphi$-ветвящихся процессов со случайным $\varphi$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 2
\pages 433--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375492}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.60072}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 2
\pages 421--428
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i2/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mayster P., “Alternating branching processes”, Journal of Applied Probability, 42:4 (2005), 1095–1108  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020