RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 136–143 (Mi tvp3162)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Краткие сообщения

О разложении гауссовского распределения на группах

Г. М. Фельдман

Физико-технический институт низких температур АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 133–140

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.09.1975

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “О разложении гауссовского распределения на группах”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 136–143; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 133–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel77}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper О разложении гауссовского распределения на группах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 136--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=436250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.60006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 133--140
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Фельдман, “О гауссовских распределениях на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 85–86  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, “Gaussian distributions on locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 76–78  crossref
    2. Г. М. Фельдман, А. Е. Фрынтов, “О разложении свертки распределений Гаусса и Пуассона на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, A. E. Fryntov, “Expansion of a convolution of gaussian and poisson distributions of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 316–317  crossref
    3. Feldman G.M., “On a characterization theorem for locally compact Abelian groups”, Probability Theory and Related Fields, 133:3 (2005), 345–357  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Feldman G.M., “Independent linear statistics on a–adic solenoids”, Doklady Mathematics, 76:3 (2007), 904–907  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Г. М. Фельдман, “Независимые линейные статистики на a-адических соленоидах”, Теория вероятн. и ее примен., 54:3 (2009), 515–532  mathnet  crossref  mathscinet; G. M. Feldman, “Independent linear statistics on a-adic solenoids”, Theory Probab. Appl., 54:3 (2010), 375–388  crossref  isi
    6. М. В. Миронюк, Г. М. Фельдман, “Независимые линейные статистики на цилиндрах”, Теория вероятн. и ее примен., 59:2 (2014), 252–275  mathnet  crossref  elib; M. V. Mironyuk, G. M. Feldman, “Independent linear statistics on cylinders”, Theory Probab. Appl., 59:2 (2015), 260–278  crossref  isi
    7. Г. М. Фельдман, “Характеризационная теорема Хейде на некоторых локально компактных абелевых группах”, Теория вероятн. и ее примен., 62:3 (2017), 499–517  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. M. Feldman, “Heyde's characterization theorem for some locally compact Abelian groups”, Theory Probab. Appl., 62:3 (2018), 399–412  crossref  isi
    8. Feldman G.M., “On the Heyde Theorem For Some Locally Compact Abelian Groups”, Dokl. Math., 95:2 (2017), 147–150  crossref  isi
    9. Ll'inskii A., “On Notions of Q-Independence and Q-Identical Distributiveness”, Stat. Probab. Lett., 140 (2018), 33–36  crossref  isi
    10. Myronyuk M., “Characterization of Distributions of Q-Independent Random Variables on Locally Compact Abelian Groups”, Stat. Probab. Lett., 152 (2019), 82–88  crossref  isi
    11. Е. И. Зеленов, “$p$-Адические гауссовские случайные величины”, Математическая физика и приложения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 306, МИАН, М., 2019, 131–138  mathnet  crossref  mathscinet; E. I. Zelenov, “$p$-Adic Gaussian Random Variables”, Proc. Steklov Inst. Math., 306 (2019), 120–126  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020