RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 143–149 (Mi tvp3163)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотика вероятности продолжения критического ветвящегося процесса

В. А. Ватутин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 140–146

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.11.1975

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Асимптотика вероятности продолжения критического ветвящегося процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 143–149; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 140–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat77}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Асимптотика вероятности продолжения критического ветвящегося процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 143--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=440723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.60085}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 140--146
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, “Асимптотика вероятности продолжения для разложимого ветвящегося процесса с превращениями, зависящими от возраста частиц”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 109–123  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, “Asymptotic behavior of the survival probability for a decomposable branching process with replacements depending on the age of the particles”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 95–107  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020