RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 175–179 (Mi tvp3172)  

Краткие сообщения

Об инвариантности байесовских оценок для обобщенных случайных величин

В. В. Булдыгин

г. Киев

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 172–175

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.05.1975

Образец цитирования: В. В. Булдыгин, “Об инвариантности байесовских оценок для обобщенных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 175–179; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 172–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul77}
\by В.~В.~Булдыгин
\paper Об инвариантности байесовских оценок для обобщенных случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 175--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=440780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.62025}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 172--175
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020