RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 179–186 (Mi tvp3173)  

Краткие сообщения

Некоторые предельные распределения для процессов с независимыми приращениями

А. В. Печинкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 175–183

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.03.1975

Образец цитирования: А. В. Печинкин, “Некоторые предельные распределения для процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 179–186; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 175–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pec77}
\by А.~В.~Печинкин
\paper Некоторые предельные распределения для процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 179--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=433611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0396.60066}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 175--183
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020