RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 1, страницы 202–204 (Mi tvp3179)  

Критика и библиография

Рецензия на книгу R. N. Bhattacharya, R. Ranga Rao «Normal approximation and asymptotic expansions»

В. В. Сазонов


Полный текст: PDF файл (232 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 22:1, 198–200

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: В. В. Сазонов, “Рецензия на книгу R. N. Bhattacharya, R. Ranga Rao «Normal approximation and asymptotic expansions»”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 202–204; Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 198–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saz77}
\by В.~В.~Сазонов
\paper Рецензия на книгу R.\,N.~Bhattacharya, R.~Ranga~Rao <<Normal approximation and asymptotic expansions>>
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 202--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3179}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 22
\issue 1
\pages 198--200
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i1/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:562
    Полный текст:124
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020