RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 3, страницы 571–583 (Mi tvp3196)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые свойства кусочно-линейных марковских процессов

В. В. Калашников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (745 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:3, 560–571

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.02.1974

Образец цитирования: В. В. Калашников, “Некоторые свойства кусочно-линейных марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 20:3 (1975), 571–583; Theory Probab. Appl., 20:3 (1976), 560–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal75}
\by В.~В.~Калашников
\paper Некоторые свойства кусочно-линейных марковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 3
\pages 571--583
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=378107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.60034}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 3
\pages 560--571
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i3/p571

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Veretennikov A.Yu., “On the Rate of Convergence for Infinite Server Erlang-Sevastyanov's Problem”, Queueing Syst., 76:2, SI (2014), 181–203  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020