RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 2, страницы 399–403 (Mi tvp3227)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Равномерная оценка скорости сходимости в теореме восстановления для дискретного времени

В. В. Калашников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (341 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:2, 390–394

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.04.1976

Образец цитирования: В. В. Калашников, “Равномерная оценка скорости сходимости в теореме восстановления для дискретного времени”, Теория вероятн. и ее примен., 22:2 (1977), 399–403; Theory Probab. Appl., 22:2 (1978), 390–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal77}
\by В.~В.~Калашников
\paper Равномерная оценка скорости сходимости в теореме восстановления для дискретного времени
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 2
\pages 399--403
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=438508}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.60069}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 2
\pages 390--394
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i2/p399

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
    2. Caravenna F., Petrelis N., “A Polymer in a Multi-Interface Medium”, Ann Appl Probab, 19:5 (2009), 1803–1839  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:363
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020