RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 2, страницы 404–407 (Mi tvp3228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О скорости сходимости в предельной теореме для квадратичных форм

Н. Г. Гамкрелидзеa, В. И. Ротарьb

a г. Тбилиси
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (225 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:2, 394–397

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.04.1976

Образец цитирования: Н. Г. Гамкрелидзе, В. И. Ротарь, “О скорости сходимости в предельной теореме для квадратичных форм”, Теория вероятн. и ее примен., 22:2 (1977), 404–407; Theory Probab. Appl., 22:2 (1978), 394–397

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GamRot77}
\by Н.~Г.~Гамкрелидзе, В.~И.~Ротарь
\paper О скорости сходимости в предельной теореме для квадратичных форм
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 2
\pages 404--407
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=443040}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0385.60035}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 2
\pages 394--397
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i2/p404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gotze F., Tikhomirov A.N., “Asymptotic distribution of quadratic forms”, Annals of Probability, 27:2 (1999), 1072–1098  crossref  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020