RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 2, страницы 407–409 (Mi tvp3229)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечание о нормировке в законе повторного логарифма

А. В. Булинский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (198 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:2, 398–399

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.11.1976

Образец цитирования: А. В. Булинский, “Замечание о нормировке в законе повторного логарифма”, Теория вероятн. и ее примен., 22:2 (1977), 407–409; Theory Probab. Appl., 22:2 (1978), 398–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul77}
\by А.~В.~Булинский
\paper Замечание о нормировке в законе повторного логарифма
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 2
\pages 407--409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=438439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.60033}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 2
\pages 398--399
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i2/p407

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Булинский, С. В. Дильман, “Универсальная нормировка в законе повторного логарифма”, УМН, 57:2(344) (2002), 193–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Bulinski, S. V. Dil'man, “Universal normalization in the law of the iterated logarithm”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 418–419  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020