RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 3, страницы 513–522 (Mi tvp3251)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О сходимости к полуустойчивым гауссовским процессам

В. В. Городецкий

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:3, 498–508

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.06.1975

Образец цитирования: В. В. Городецкий, “О сходимости к полуустойчивым гауссовским процессам”, Теория вероятн. и ее примен., 22:3 (1977), 513–522; Theory Probab. Appl., 22:3 (1978), 498–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor77}
\by В.~В.~Городецкий
\paper О сходимости к полуустойчивым гауссовским процессам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 513--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=455063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.60039}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 3
\pages 498--508
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. I. Paulauskas, D. Surgailis, “On the rate of approximation in limit theorems for sums of moving averages”, Теория вероятн. и ее примен., 52:2 (2007), 405–414  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 52:2 (2008), 361–370  crossref  isi
    2. Mishura Yu.S., “Wiener integration with respect to fractional brownian motion”, Stochastic Calculus for Fractional Brownian Motion and Related Processes, Lecture Notes in Mathematics, 1929, 2008, 1  crossref  isi
    3. Pipiras V., Taqqu M., “Long-Range Dependence and Self-Similarity”, Long-Range Dependence and Self-Similarity, Cambridge Series in Statistical and Probabilistic Mathematics, Cambridge Univ Press, 2017, 1–668  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020