RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1977, том 22, выпуск 3, страницы 566–574 (Mi tvp3256)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка скорости сходимости к распределению Пуассона при размещении частиц комплектами

В. Г. Михайлов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (483 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1978, 22:3, 554–562

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.06.1975

Образец цитирования: В. Г. Михайлов, “Оценка скорости сходимости к распределению Пуассона при размещении частиц комплектами”, Теория вероятн. и ее примен., 22:3 (1977), 566–574; Theory Probab. Appl., 22:3 (1978), 554–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik77}
\by В.~Г.~Михайлов
\paper Оценка скорости сходимости к распределению Пуассона при размещении частиц комплектами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 566--574
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=451337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0385.60082}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1978
\vol 22
\issue 3
\pages 554--562
\crossref{https://doi.org/10.1137/1122065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v22/i3/p566

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Михайлов, “Асимптотическая нормальность в схеме конечно-зависимого размещения частиц по ячейкам”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 509–520  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Mikhailov, “Asymptotic normality in a scheme of finitely dependent distribution of particles in cells”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 499–512  crossref
    2. Н. М. Меженная, “О числе совпадений знаков в дискретной случайной последовательности, управляемой цепью Маркова”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 305–317  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019