RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 1, страницы 95–106 (Mi tvp3277)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теоремы о больших уклонениях для некоторого класса случайных процессов

Юрген Гертнер

ГДР

Полный текст: PDF файл (632 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 21:1, 96–107

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.10.1974

Образец цитирования: Юрген Гертнер, “Теоремы о больших уклонениях для некоторого класса случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 21:1 (1976), 95–106; Theory Probab. Appl., 21:1 (1976), 96–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar76}
\by Юрген Гертнер
\paper Теоремы о больших уклонениях для некоторого класса случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 95--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=433567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 96--107
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “Принцип усреднения и теоремы о больших уклонениях”, УМН, 33:5(203) (1978), 107–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “The averaging principle and theorems on large deviations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 117–176  crossref
    2. А. В. Марченко, С. А. Молчанов, Л. А. Пастур, “О коэффициенте прохождения волн сквозь одномерные случайные барьеры”, ТМФ, 81:1 (1989), 120–133  mathnet  mathscinet; A. V. Marchenko, S. A. Molchanov, L. A. Pastur, “Wave transmission coefficients for one-dimensional random barriers”, Theoret. and Math. Phys., 81:1 (1989), 1096–1106  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020