RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 1, страницы 107–122 (Mi tvp3278)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точности аппроксимации в центральной предельной теореме

Б. А. Лифшиц

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (781 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 21:1, 108–124

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.08.1974

Образец цитирования: Б. А. Лифшиц, “О точности аппроксимации в центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 21:1 (1976), 107–122; Theory Probab. Appl., 21:1 (1976), 108–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif76}
\by Б.~А.~Лифшиц
\paper О точности аппроксимации в центральной предельной теореме
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 107--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0373.60024}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 108--124
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020