RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 1, страницы 135–142 (Mi tvp3281)  

Краткие сообщения

Локальные предельные теоремы для сумм взвешенных независимых случайных величин

Э. M. Шукри

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 21:1, 137–144

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.09.1974

Образец цитирования: Э. M. Шукри, “Локальные предельные теоремы для сумм взвешенных независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 21:1 (1976), 135–142; Theory Probab. Appl., 21:1 (1976), 137–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu76}
\by Э.~M.~Шукри
\paper Локальные предельные теоремы для сумм взвешенных независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 135--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0368.60061}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 137--144
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020